Артпотолки

10 марта 2018

Натяжные потолки с фотопечатью – своего рода произведение искусства. Это современная технология, которая позволяет реализовать самые смелые идеи и фантазии. Артпечать на потолках позволяет создать эксклюзивный дизайн.

На натяжные потолки можно наносить всевозможные рисунки. Главное, чтобы этот рисунок сочетался с интерьером помещения. Потолки могут быть с изображением облаков, звездного неба, поляны с цветами и других самых разноображных изображений, все зависит только от вашей фанатизии. Наши дизайнеры, в свою очередь, обязательно помогут подобрать подходящий для интерьера вашей комнаты рисунок. Мы стали одной из первых компаний в Чебоксарах, которая стала предлагать клиентам натяжные потолки с фотопечатью, поэтому за это время нами накоплен большой опыт работы в данном сегменте.

ДОСТОИНСТВА ПОТОЛКОВ С ФОТОПЕЧАТЬЮ

Потолки с фотопечатью экологически чистые, так как при их изготовлении используется высококачественная ПВХ пленка, на которую наносятся нетоксичные экосольвентные краски. Такие краски не поддаются действию света и воды, а также пламени, что способствует возможности использовать потолок в комнате для детей. Напечатанный рисунок на потолке выглядит как ручная роспись или фотография.