TER-COM.RU 14 марта 2018

Натяжные потолки — это закрепленные на специальном профиле (алюминиевом или пластиковом) полотна под основным потолком в помещении. В зависимости от материала полотна такие потолки классифицируют на две группы — виниловые (ПВХ) и текстильные, а по способу изготовления — сварные и бесшовные.

TER-COM.RU 13 марта 2018

Матовые натяжные потолки бывают двух видов: из ПВХ пленки и из специального термоусадочного материала, похожего по фактуре на ткань. Пленочные натяжные потолки также отличаются по фактуре, они бывают матовые сатиновые и ситцевые (полупрозрачные). Матовые натяжные потолки обладают рядом преимуществ: быстро монтируются, идеально ровные, широкий выбор оттенков, но они не обладают зеркальным эффектом. Сатиновый потолок раскраивается из пленки под индивидуальный размер помещения, потом к нему приваривается гарпун, который впоследствии вставляется в профиль при монтаже в данном помещении. Белый матовый натяжной потолок внешне выглядит как идеально ровный окрашенный потолок, только очень гладкий, без крупинок краски, без разводов и не трескается как гипсокартонные потолки.

TER-COM.RU 11 марта 2018

На сегодняшний день имеется несколько технологических процессов, которые предоставляют возможность сделать натяжные потолки с 3D эффектом. Применяя и сочетая данные методы, возможно, осуществить колоссальное число интересных проектов. Рассмотрим детальнее данные методы:

1. Печать 3D изображения на натяжном потолке.

Формирование 3D эффекта, возможно, при помощи нанесения изображения на полотно. Такого рода способ является традиционной печатью на поливинилхлоридных полотнах с высоким разрешением. В этом виде довольно легко проделать обмер помещения и выбрать картинку для нанесения. Детальнее о данной технологией Вас могут проконсультировать менеджера компании «Potolkoff».

2. Используя 3D профиль.

Два потолка размещаются горизонтально на одинаковом расстоянии. Основой является верхний потолок, который может иметь любую фактуру или фотопечать. Нижнее полотно, чаще всего полупрозрачное с нанесением фотопечати, либо перфорацией по заданному и утвержденному заказчиком эскизу. Нижний потолок и создает зрительный результат 3D.

Дополнительным составляющей декора считается LED лента, создающая эффект сияния пространства между потолками.

TER-COM.RU 10 марта 2018

Натяжные потолки с фотопечатью – своего рода произведение искусства. Это современная технология, которая позволяет реализовать самые смелые идеи и фантазии. Артпечать на потолках позволяет создать эксклюзивный дизайн.

На натяжные потолки можно наносить всевозможные рисунки. Главное, чтобы этот рисунок сочетался с интерьером помещения. Потолки могут быть с изображением облаков, звездного неба, поляны с цветами и других самых разноображных изображений, все зависит только от вашей фанатизии. Наши дизайнеры, в свою очередь, обязательно помогут подобрать подходящий для интерьера вашей комнаты рисунок. Мы стали одной из первых компаний в Чебоксарах, которая стала предлагать клиентам натяжные потолки с фотопечатью, поэтому за это время нами накоплен большой опыт работы в данном сегменте.

ДОСТОИНСТВА ПОТОЛКОВ С ФОТОПЕЧАТЬЮ

Потолки с фотопечатью экологически чистые, так как при их изготовлении используется высококачественная ПВХ пленка, на которую наносятся нетоксичные экосольвентные краски. Такие краски не поддаются действию света и воды, а также пламени, что способствует возможности использовать потолок в комнате для детей. Напечатанный рисунок на потолке выглядит как ручная роспись или фотография.