Лампа энергосберегающая EST 1 1U/T4 2P 9W G23 6400К
| Ширина/диаметр | 31 |
| Высота | 166 |
| Световой поток | 580 |
| Вид лампы | Прочие |
| Мощность | 9 |
| Цоколь | G23 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Люминисцентные |
Информация о продукте
| Ширина/диаметр | 31 |
| Высота | 166 |
| Световой поток | 580 |
| Вид лампы | Прочие |
| Мощность | 9 |
| Цоколь | G23 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Люминисцентные |
RUB
USD
EUR