Лампа GLDEN-A60S-M-10-230-E27-4500 1/10/100
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 60 |
| Высота | 105 |
| Световой поток | 830 |
| Вид лампы | А60 "Груша" |
| Мощность | 10 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
Информация о продукте
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 60 |
| Высота | 105 |
| Световой поток | 830 |
| Вид лампы | А60 "Груша" |
| Мощность | 10 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
RUB
USD
EUR