Лампа GLDEN-CS-6-230-E27-4500 646400
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 35 |
| Высота | 96 |
| Световой поток | 430 |
| Вид лампы | С35/С37 Свеча |
| Мощность | 6 |
| Цоколь | E27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
Информация о продукте
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 35 |
| Высота | 96 |
| Световой поток | 430 |
| Вид лампы | С35/С37 Свеча |
| Мощность | 6 |
| Цоколь | E27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
RUB
USD
EUR