Лампа GLDEN-G45S-7-230-E27-6500 649905
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 45 |
| Высота | 76 |
| Световой поток | 660 |
| Вид лампы | P45 "Шарик" |
| Мощность | 7 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
Информация о продукте
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодные Филамент |
| Ширина/диаметр | 45 |
| Высота | 76 |
| Световой поток | 660 |
| Вид лампы | P45 "Шарик" |
| Мощность | 7 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
RUB
USD
EUR