Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 50W 6400K
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 100 |
| Высота | 163 |
| Световой поток | 4700 |
| Мощность | 50 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
Информация о продукте
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 100 |
| Высота | 163 |
| Световой поток | 4700 |
| Мощность | 50 |
| Цоколь | Е27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
RUB
USD
EUR