Лампа GLDEN-G9-4-M-220-4500
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 16.2 |
| Высота | 47.5 |
| Световой поток | 215 |
| Вид лампы | G-4; G-9 "Капсульная" |
| Мощность | 4 |
| Цоколь | G9 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
Информация о продукте
| Производитель | General |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 16.2 |
| Высота | 47.5 |
| Световой поток | 215 |
| Вид лампы | G-4; G-9 "Капсульная" |
| Мощность | 4 |
| Цоколь | G9 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
RUB
USD
EUR