Лампа LB-550 (9W) 230V E27 4000K G45 25805
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 45 |
| Аналог лампы накаливания | 90 |
| Высота | 82 |
| Световой поток | 800 |
| Вид лампы | P45 "Шарик" |
| Мощность | 9 |
| Цоколь | E27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
Информация о продукте
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 45 |
| Аналог лампы накаливания | 90 |
| Высота | 82 |
| Световой поток | 800 |
| Вид лампы | P45 "Шарик" |
| Мощность | 9 |
| Цоколь | E27 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
RUB
USD
EUR