Feron LB-474 GX70 25W 175-265V 6400K
| Высота | 42 |
| Световой поток | 2020 |
| Вид лампы | GX70 "Таблетка" |
| Мощность | 25 |
| Цоколь | GX70 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 110 |
Информация о продукте
Лампа светодиодная FERON LB-474, GX70 (таблетка), 25W 175-265V GX70 6400К (дневной), рассеиватель матовый белый, 2020Lm, угол рассеивания 120°, 110*42мм
| Высота | 42 |
| Световой поток | 2020 |
| Вид лампы | GX70 "Таблетка" |
| Мощность | 25 |
| Цоколь | GX70 |
| Рабочее напряжение | 220/230V |
| Производитель | Feron |
| Цветовая температура | 6400K |
| Тип лампы | Светодиодные СМД |
| Ширина/диаметр | 110 |
RUB
USD
EUR