Настенно-потолочные светильники
M1023/500-81W WT
| Ширина/диаметр | 500 |
| Пульт | Да |
| Высота | 100 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Производитель | Мелодия света |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 81 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
Информация о продукте
Пульт управления. Цветовая температура: 3000-6000K
| Ширина/диаметр | 500 |
| Пульт | Да |
| Высота | 100 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Производитель | Мелодия света |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 81 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
RUB
USD
EUR