Настенно-потолочные светильники
Светильник светодиодный Gauss IP20 300*300*8мм 10W 750lm 4200K ультратон.панель с мат.рассеив
| Высота | 8 |
| Цветовая температура | 4200K |
| Производитель | Gauss |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 750 |
| Ширина/диаметр | 300 |
Информация о продукте
| Высота | 8 |
| Цветовая температура | 4200K |
| Производитель | Gauss |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 750 |
| Ширина/диаметр | 300 |
RUB
USD
EUR