Настенно-потолочные светильники
X006/490 LED 72W 3000-6000K ПДУ диммер d490
| Производитель | LUMIS |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 72 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина/диаметр | 490 |
| Пульт | Да |
| Высота | 60 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
Информация о продукте
| Производитель | LUMIS |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Тип | Светодиодные |
| Рабоее напряжение | 220V |
| Мощность | 72 |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина/диаметр | 490 |
| Пульт | Да |
| Высота | 60 |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
RUB
USD
EUR