М1LIGHT Special COB 13W 24V 1300LM/m 528LED/m 3000К (свободный рез)
| Цветовая температура | 3000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | COB |
| Мощность Вт/м | 13 |
| Кол-во LED/м | 528 |
| Тип | Светодиодная лента 24V |
| Производитель | M1LIGHT |
| Рабоее напряжение | 24V |
Информация о продукте
М1LIGHT Special COB 13W 24V 1300LM/m 528LED/m 4000К (свободный рез)
| Цветовая температура | 3000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | COB |
| Мощность Вт/м | 13 |
| Кол-во LED/м | 528 |
| Тип | Светодиодная лента 24V |
| Производитель | M1LIGHT |
| Рабоее напряжение | 24V |
RUB
USD
EUR