SPT-150-F2835X64-WF0-5M-24-K010 11.5W (4000K)
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 11.5 |
| Кол-во LED/м | 128 |
| Тип | Светодиодная лента 24V |
| Световой поток (Lm/m) | 1490 |
| Производитель | SPATIAL |
| Рабоее напряжение | 24V |
Информация о продукте
Световой поток 1490 Lm/m, 128 диодов/м.п.
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 11.5 |
| Кол-во LED/м | 128 |
| Тип | Светодиодная лента 24V |
| Световой поток (Lm/m) | 1490 |
| Производитель | SPATIAL |
| Рабоее напряжение | 24V |
RUB
USD
EUR