Cветодиодная LED лента Feron LS612, 120SMD(2835)/м 9.6Вт/м 5м IP20 12V 4000К
| Производитель | Feron |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
Информация о продукте
Лента светодиодная 12V FERON LS612, 120*SMD2835, 9,6W/m, IP20, 4000К (белый), кратность резки 25 мм, 5000 *8*1,22мм
| Производитель | Feron |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
RUB
USD
EUR