ЭРА LS3528-120LED-IP20-G-5m (50/1000) C0044030
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | зеленый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD3528 |
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
Информация о продукте
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | зеленый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD3528 |
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
RUB
USD
EUR