ЭРА LS5050-60LED-IP65-R-5m
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиода | SMD5050 |
| Цвет свечения | Красный |
| Длина | 5000 |
| Мощность Вт/м | 14,4 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | красный |
Информация о продукте
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиода | SMD5050 |
| Цвет свечения | Красный |
| Длина | 5000 |
| Мощность Вт/м | 14,4 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | красный |
RUB
USD
EUR