ЭРА LS5050-60LED-IP68-RGB-eco-5m (50) Б0002348
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | RGB |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип светодиода | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 5000 |
| Мощность Вт/м | 14,4 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
Информация о продукте
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | RGB |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип светодиода | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 5000 |
| Мощность Вт/м | 14,4 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
RUB
USD
EUR