Лента "Гибкий неон" GLS-2835-120-9.6-12-NL-IP67-B блистер 5м
| Ширина | 6 |
| Цветовая температура | синий |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Длина | 12 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
Информация о продукте
| Ширина | 6 |
| Цветовая температура | синий |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Длина | 12 |
| Мощность Вт/м | 9,6 |
| Кол-во LED/м | 120 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
RUB
USD
EUR