Лента светодиодная 613566 ЭРА LS3528-60LED-IP65-B-5m C0043028
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 4,8 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | синий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиода | SMD3528 |
Информация о продукте
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 4,8 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | ЭРА |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | синий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиода | SMD3528 |
RUB
USD
EUR