Лента светодиодная GLS-2835-180-14.4-12-IP20-6 501440
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6500 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 14.4 |
| Кол-во LED/м | 180 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
Информация о продукте
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6500 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 14.4 |
| Кол-во LED/м | 180 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
RUB
USD
EUR