Лента светодиодная GLS-2835-240-19.2-12-IP20-6 501450
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6500 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 19.2 |
| Кол-во LED/м | 240 |
Информация о продукте
| Тип | Светодиодная лента 12V |
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6500 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность Вт/м | 19.2 |
| Кол-во LED/м | 240 |
RUB
USD
EUR