Светодиодная лента GLS-5730-60-18-12-IP20-6 503401
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD5730 |
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 18 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
Информация о продукте
| Производитель | General |
| Рабоее напряжение | 12V |
| Цветовая температура | 6000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиода | SMD5730 |
| Длина | 5 |
| Мощность Вт/м | 18 |
| Кол-во LED/м | 60 |
| Тип | Светодиодная лента 12V |
RUB
USD
EUR